О школе

Мы стремимся быть открытыми для всех, кому нравится футбол: мы рады видеть тех ребят, которые готовы в свободное от школы время учиться играть в футбол, независимо от того, насколько быстро они бегают, и насколько сильно бьют по мячу.

Наши тренеры ведут не только полноценные футбольные занятия, но и стараются развивать в ребятах мыслительные способности, имеющие как спортивную специфику, так и помогающие общему росту интеллекта.

ПРЕИМУЩЕСТВА ДЕТСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА ЛЕГИРУС (ФЦ Сосновка Парк, спорткомплекс В.И. Алексеева, Нова Арена)

🔹 Групповая тренерская работа с каждой командой

Интенсивный тренировочный процесс и необходимое внимание каждому ребёнку достигаются наличием двух и более тренеров на каждом занятии.

🔹 Отличные условия для тренировок

Обучение и соревнования проходят на лучших площадках города, которые позволяют заниматься при любых погодных условиях. Такие как Спорткомплекс им. Алексеева, Сосновка парк, Nova Arena.

🔹 Спортивно-образовательные сборы.

В периоды каникул наш клуб организует выезды, где помимо интенсивного тренировочного процесса, мы вместе с педагогами практикуем изучение иностранных языков, командообразующие тренинги, творческие вечера, тематические квесты, что позволяет нашим воспитанникам всесторонне развиваться, раскрывать в себе творческие способности и повышать уровень своих навыков и умений.

🔹 Школа вратарского мастерства

В нашем коллективе работают опытные тренеры вратарей,
за плечами которых, обучение в лучших академиях города и выступления на высшем уровне Российского футбола.

🔹 Возможность обучения при любом уровне подготовки

В рамках каждого возраста происходит разделение на группы, от начального обучения основам футбола до уровня городских соревнований. Такая система позволяет плавно влиться в жизнь нашего клуба, как начинающим футболистам, так и ребятам, уже имеющим определенный опыт.

🔹 Высокая тренерская квалификация

Все тренеры ФК Легирус прошли обучение и лицензирование в институте имени Лесгафта.
Старший тренер нашего клуба закончил обучение и лицензирование в Барселоне под эгидой Федерации футбола Каталонии.

🔹 Использование различных методик обучения

Практические и методические знания, полученные в ходе работы с российскими и испанскими футбольными клубами и их тренерскими составами, позволяют нам практиковать как отечественные ,так и европейские методики обучения

🔹 Разнообразная соревновательная практика

ФК Легирус активно принимает участие в различных турнирах и соревнованиях, как на территории России, так и за ее пределами.

Записаться на пробную БЕСПЛАТНУЮ тренировку можно по тел. 8-911-956-32-34 или в личных сообщениях

Наши тренеры

Боднарь Александр